Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Gemeinderat/ rätin
GemeinderatCDUCDU Gemeinderat/ rätinGemeinderat/ rätin29.07.201423.07.2024von 29.07.2014 bis 23.07.2024
Zweckverband StrohgäubahnCDUCDU Mitglied im AusschussMitglied im Ausschuss07.07.2023von 07.07.2023
Mitglieder
Ausschuss für Umwelt und TechnikCDUCDU Mitglied im AusschussMitglied im Ausschuss
ZV GKW TalhausenCDUCDU Gemeinderat/ rätinGemeinderat/ rätin01.06.2023von 01.06.2023
Stellvertreter
VerwaltungsausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied