Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Thomas SchäferVorsitzVorsitz21.07.2015von 21.07.2015
Mitglieder
Walter BauerCDUCDU Mitglied im AusschussMitglied im Ausschuss21.07.2015von 21.07.2015
3. stv. BM Ute FreitagCDUCDU Mitglied im AusschussMitglied im Ausschuss21.07.2015von 21.07.2015
Wilfried GentnerCDUCDU Mitglied im AusschussMitglied im Ausschuss21.07.2015von 21.07.2015
2. stv. BM Jörg HaspelFWFW Mitglied im AusschussMitglied im Ausschuss21.07.2015von 21.07.2015
Ralf HorwathSPDSPD Mitglied im AusschussMitglied im Ausschuss23.07.2019von 23.07.2019
Dr. Martin PfeifferCDUCDU Mitglied im AusschussMitglied im Ausschuss21.07.2015von 21.07.2015
Günter RamsaierFWFW Mitglied im AusschussMitglied im Ausschuss21.07.2015von 21.07.2015
Susanne SetnikSPDSPD Mitglied im AusschussMitglied im Ausschuss01.01.2022von 01.01.2022
Gerhard StahlSPDSPD Mitglied im AusschussMitglied im Ausschuss21.07.201501.08.2019von 21.07.2015 bis 01.08.2019
Wolfgang StehmerSPDSPD Mitglied im AusschussMitglied im Ausschuss21.07.201531.12.2021von 21.07.2015 bis 31.12.2021
Rüdiger TeufelCDUCDU Mitglied im AusschussMitglied im Ausschuss21.07.201501.08.2019von 21.07.2015 bis 01.08.2019
Barbara von RotbergFDPFDP Mitglied im AusschussMitglied im Ausschuss21.07.2015von 21.07.2015
Sabine WaldenmaierFWFW Mitglied im AusschussMitglied im Ausschuss21.07.2015von 21.07.2015